Прием в первые классы начинается с 28 марта с 8:00 утра..

Прием в первые классы начинается с 28 марта с 8:00 утра.

Прием в первые классы начинается с 28 марта с 8:00 утра по адресу пр-кт Пролетарский, 5/1.
    28 марта четверг, 08:00
    Культура для школьников. Пушкинская карта.

Культура для школьников. Пушкинская карта

Проект «Культура для школьников» – межведомственный проект, который реализуется совместно Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации. Проект направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения.
    31 января 2023 вторник
    Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству.

Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Это состязание, в котором нет проигравших! Каждый участник получит навыки командной и проектной работы, проверит свои силы в решении бизнесзадач, получит оценку собственного бизнес-проекта.
    12 сентября 2022
    Всероссийская олимпиада школьников по праву.

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву
    16 сентября 2022 пятница
    Международный исторический диктант «Диктант победы».

Международный исторический диктант «Диктант победы»

03.09.2022 года в режиме онлайн состоится Международный исторический "Диктант Победы" Приглашаем к участию педагогов, учащихся и их родителей.
    03 сентября 2022 суббота
    Федеральный Просветительский марафон «Знание».

Федеральный Просветительский марафон «Знание»

С 31 августа по 2 сентября от Российского общества «Знание» вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки!
    31 августа 2022
    02 сентября 2022
    Цикл лекций от кафедры АСОИУ СурГУ.

Цикл лекций от кафедры АСОИУ СурГУ

г. Сургут, ул. Энергетиков, д.22 (УНИКИТ), 9 этаж, аудитория 903
    ​Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления Сургутского государственного университета предлагает цикл лекций для школьников 9-11 классов.
    23 марта 2022
    30 апреля 2022
    Тотальный диктант.

Тотальный диктант

Онлайн, г. Сургут

​Уважаемые друзья! Традиционно школа 44 является площадкой для проведения Всероссийской акции «Тотальный диктант». В этом году он пройдет 9 апреля в различных форматах: очно и онлайн. 30 марта открывается регистрация на этот праздник любителей грамотной речи! Приглашаем всех принять участие. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://totaldict.ru/surgut/#

09-09 апреля 2022
    Акция «Гаджетозависимость. Как вернуться к реальной жизни?».

Акция «Гаджетозависимость. Как вернуться к реальной жизни?»

Онлайн

с 1 по 31 марта 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Гаджетозависимость. Как вернуться к реальной жизни?»

01-31 марта 2022
    День открытых дверей в ТГАСУ.

День открытых дверей в ТГАСУ

пл. Соляная, 2, корпус ТГАСУ №2
    В Томском государственном архитектурно-строительном университете 30 марта пройдет день открытых дверей.
    30-30 марта 2022
    Региональный конкурс инициативных проектов.

Региональный конкурс инициативных проектов

Онлайн
    ​В Югре до 29 марта продолжается онлайн-голосование в рамках второго регионального конкурса инициативных проектов на сайте «Открытый регион – Югра».
    18-29 марта 2022
    Конкурс научно-технического творчества «GENIUS-УрГУПС-2022».

Конкурс научно-технического творчества «GENIUS-УрГУПС-2022»

Онлайн

ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» приглашает учеников 6-11 кл. и студентов колледжей 1-4 курса принять участие в Конкурсе научно-технического творчества «GENIUS-УрГУПС-2022».

11-26 марта 2022
    Обсудим план мероприятий по здоровьесбережению вместе.

Обсудим план мероприятий по здоровьесбережению вместе

Онлайн

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Н.В. Комарова объявила 2022 год – Годом здоровьесбережения в регионе. Все мероприятия года будут направлены на улучшение здоровья, профилактику различных болезней, а также на формирование и развитие экологической культуры в обществе.

24-27 февраля 2022