В любой экстренной ситуации звоните по номеру:

Горячая линия "Ребёнок в опасности"

8 (3467) 32-81-71

УМВД по г. Сургуту

8(3462) 76-13-00

8-800-100-40-61

ГИБДД

8 (3462) 76-10-04

ДПС ГИБДД

8 (3462) 76-10-04

ФСБ

8 (3462) 37-66-52

Памятки и методические рекомендации

Родительское онлайн-собрание по безопасности несовершеннолетних

​​Памятки для детей и родителей "Безопасность и профилактика"

Безопасность жизнедеятельности детей

Безопасность детей - превыше всего!

Информационные материалы по комплексной безопасности

Многонациональная дружба

Безопасный дом
    Профилактика выпадений из окна
    Электробезопасность
    Ребенок не вернулся домой
    Безопасные игры
    Безопасность в толпе
    Безопасная весна
    Безопасное лето
    Отдых на природе
    Безопасная зима
    Безопасный лед
    Безопасный Новый год

​​Межведомственный приказ от 20.05.2021 г. №370-р/10-П-494/109/09-ОД-96/575/108/121/08-Пр-73/42/547/06-178 "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории ХМАО-Югры и обратно"​

Приказ о назначении ответственного лица за безопасность при перевозках организованных групп детей автобусами

Инструкция для обучающихся, участвующих в организованной перевозке, родителей (законных представителей)

Маршруты движения школьных автобусов

Приказ об организации перевозок организованных групп детей МБОУ СОШ № 44

Положение об организации подвоза обучающихся до МБОУ СОШ №44 (ул. Пионерная, д.1) и обратно

Акт по итогам проверки организации подвоза обучающихся МБОУ СОШ № 44

Приказ о допуске автотранспорта на территорию ОУ

Приказ о назначении ответственных за проведение инструктажей по ТБ при перевозках организованных групп детей, за соблюдение порядка организации перевозок автомобильным транспортом организованных групп детей к месту проведения мероприятий и обратно

Приказ о проведении профилактической работы по организации безопасного подвоза учащихся

Приказ о проведении инструктажа

Доступ в здание образовательного учреждения осуществляется через контрольно-пропускной пункт и на основании Положения о пропускном и внутриобъектовом режимах в МБОУ СОШ № 44.

Вход учащихся в образовательное учреждение на учебные занятия осуществляется самостоятельно через центральный вход, оборудованный системой контроля управлением доступа (СКУД), с использованием пропуска (электронный чип, браслет или пластиковая карта с микрочипом и магнитным механизмом для открытия электронного замка).

Педагогические работники и технический персонал пропускаются в здание по именным пропускам, после чего регистрируются в журнале учета рабочего времени.
    Допуск в образовательное учреждение посетителей (родителей, иных лиц) осуществляется путем подачи заявки сотрудниками образовательного учреждения на имя руководителя ОУ. После согласования заявка передается на пост охраны, на основании которой сотрудник ЧОП допускает указанных лиц в образовательное учреждение (в присутствии лица, подавшего заявку). Допуск без согласованной заявки в образовательное учреждение запрещается.

Родители (законные представители), посетители могут быть допущены в образовательное учреждение при предъявлении документа, удостоверяющего личность (для граждан Российской Федерации-только паспорт гражданина Российской Федерации). Регистрация посетителей и родителей (законных представителей) обязательна по документу, удостоверяющему личность в журнале учета посетителей при допуске в здание образовательного учреждения.

Допущенные к посещению образовательного учреждения родители, посетители пропускаются в школу на основании паспорта, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей (паспортные данные, время прибытия, время убытия, к кому прибыл, цель посещения образовательного учреждения). Посетитель после записи его данных в журнал регистрации посетителей, перемещается по зданию школы в сопровождении дежурного сотрудника или педагогического работника, к которому прибыл посетитель.

Проход родителей, сопровождающих детей на занятия и забирающих их с занятий, осуществляется без записи в журнал учета посетителей и предъявления документа, удостоверяющего личность, только до поста охраны при входе в образовательное учреждение.

Посетители, не связанные с образовательным процессом, посещающие образовательное учреждение по служебной необходимости либо при проведении массовых мероприятий, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, по согласованию с директором образовательного учреждения либо с лицом, на которое в соответствии с приказом образовательного учреждения возложена ответственность за безопасность.

Контактный телефон: 8 (3462) 237713, 8 (3462) 237716.

Отчеты о проведенных мероприятиях