• Конкурс научно-технического творчества «GENIUS-УрГУПС-2022»

ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» приглашает учеников 6-11 кл. и студентов колледжей 1-4 курса принять участие в Конкурсе научно-технического творчества «GENIUS-УрГУПС-2022».

Конкурс научно-технического творчества «GENIUS-УрГУПС-2022».

Конкурсе научно-технического творчества «GENIUS-УрГУПС-2022».

Конкурс проводится по теоретическому («GENIUS-THEORIST») и практическому («GENIUS-INVENTOR») направлениям.

Конкурс проводится в два этапа:

• Первый этап проходит в заочном формате с представлением докладов и проектов на электронную почту организаторов конкурса.
    • Второй этап проводится в головном вузе (г. Екатеринбург) в очном формате с представлением докладов лучших работ, отобранных по результатам первого этапа.

Сроки проведения конкурса:

• Работы на заочную экспертизу (первый этап) принимаются до 21.03.2022 года.
    • Второй этап (финал на Дне открытых дверей УрГУПС) пройдет 26.03.2022 года.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА ПО ССЫЛКЕ – https://www.usurt.ru/main-news/news-18100