• Естественнонаучный турнир

Естественнонаучный турнир.

​Естественнонаучная грамотность является характеристикой, отражающей уровень культуры школьника, проявляющейся в его способности к поддержанию инновационной деятельности, основой для формирования экологической культуры. В целях формирования естественнонаучной грамотности ежегодно учителями географии и биологии проводятся совместные мероприятия. Уже традиционным стало проведение ежегодного естественнонаучного турнира. В этом году за звание знатоков естественных наук боролись учащиеся 8 классов. Победителями стали не только ученики 8 Д класса, но и все участники турнира, которые пополнили копилку своих знаний по географии и биологии.

Сорокина С. В., учитель географии

Гажиу Г.Х., учитель биологии