• Познавательная игра «Изучай. Исследуй. Думай»

Автор: Бурухина Е.В., заместитель директора по УВР, Татехина Е.Е., учитель биологии
    Познавательная игра «Изучай. Исследуй. Думай».
         В рамках XIII всероссийской Недели высоких технологий и технопредпринимательства 19 марта 2024 г. в МБОУ СОШ № 44 проходила познавательная игра «Изучай. Исследуй. Думай». В ходе игры учащиеся 5-х классов общеобразовательных учреждений г. Сургута расширили кругозор знаний в области ботаники, зоологии, экологии, поработали с микроскопом, познакомились с различными гистологическими препаратами. Игру проводила Татехина Елена Евгеньевна, учитель биологии, ей помогали учащиеся химико-биологического класса. В завершении познавательной игры все команды были награждены грамотами. Ребята ушли домой с приобретенными знаниями по биологии и отличным настроением.