• Единый урок по викторине "Достижения Югры"

Автор: Шарифуллина Залида Анваровна, заместитель директора по ВВВР
    Единый урок по викторине "Достижения Югры".
    Сегодня в нашей школе прошел единый урок по викторине "Достижения Югры". Проведение просветительского единого урока исторических знаний по истории Югры, приурочено к Году народного сплочения в Югре.  Уроки прошли интересно и очень  информативно. Ребята младших классов устроили настоящий мастер класс по изготовлению предметов гордости нашего края. Это и опоры для передачи электроэнергии от самой большой ГРЭС. Также дети изобразили мост, который действительно напоминает силуэт дракона. Есть рисунки, когда образовалась первая рыбная школа, чем Югра помогала фронту, чем богата Югорская земля. Узнали много интересного и познавательного. После урока,  учителями было предложено пройти викторину  дома вместе с родителями.