• Подготовительные курсы от Сургутского политехнического колледжа

Подготовительные курсы от  Сургутского политехнического колледжа.

АУ «Сургутский политехнический колледж» ежегодно ведет прием абитуриентов по программам подготовки специалистов среднего звена и программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих.

С целью повышения конкурентоспособности выпускников 9 классов школ выпуска 2024 года, колледж организует подготовительные курсы, которые будут включать в себя изучение базовых предметов (русский язык, математика, физика).

Курсы позволят адаптироваться к программе колледжа и заранее узнать требования, предъявляемые преподавателями.

По результатам подготовки на подготовительных курсах абитуриенты получат сертификат с указанием количества баллов по каждому предмету, что даст возможность повысить рейтинг при поступлении в колледж.

Курсы организованы на коммерческой основе. Обращаться по телефону 951 – 000, 206-940 (добавочный 168).