• Экоурок регионального оператора акционерного общества Югра-экология

Автор: Классный руководитель 7Е класса Семерез О.Б.
    Экоурок регионального оператора акционерного общества  Югра-экология.

13 ноября учащиеся 7 Е класса приняли  участие в Экоуроке  регионального оператора акционерного общества  Югра-экология, на котором познакомились с продуктами вторичной переработки и правилами их сдачи. Принимается пластик, стекло, бумага, полиэтилен, батарейки, алюминиевые банки. Пластик должен быть чистым и сухим.

После сдачи вторсырья школе начисляются баллы и оказывается помощь детям с ОВЗ, оставшимся без попечения родителей. Из переработанного пластика для них изготовляются средства индивидуальной мобильности.

Ребята решили запустить в школе акцию «Крышечки доброты» и вывести нашу школу в лидеры среди других ОУ по количеству сданных на переработку материалов.

Присоединяйтесь и вы к нашей акции. Сделаем наш мир чище и добрее!