• Центр детских инициатив

Центр детских инициатив.

В нашей школе 13 октября открыл свои двери "Центр детских инициатив". Теперь у активистов школы появилось яркое и уютное место для реализации своих проектов, идей и амбициозных планов. В данном центре уже состоялось собрание первичного отделения.

Центры детских инициатив начали создаваться в российских школах с 2023 года по инициативе Министерства просвещения РФ.

Они необходимы школам для обеспечения деятельности ученического самоуправления, как центр притяжения детей, определяющий основные направления их досуга, формирующий их интересы во внеурочное время.

Смотреть 1 видео

Смотреть 2 видео