• Урок "Безопасность в интернете"

Урок "Безопасность в интернете".

Безопасность в интернете– это важная часть воспитания цифрового гражданина.

Интернет может быть опасным местом для детей, но с правильным подходом и наблюдением со стороны взрослых он может стать безопасной и образовательной средой. 30 сентября 2023 года в школе прошли мероприятия, посвященные Дню Интернета.  Ребята с интересом участвовали в интернет-викторинах, классных  часах, интерактивных играх. В школе прошли классные часы по теме "Путешествуем в сети безопасно", на уроках информатики учителя провели интерактивную игру "Безопасность школьников в сети Интернет" для 7-8 классов, урок по информационной безопасности "Безопасное общение в социальных сетях" для 9-11 классов.