• Сильные духом

Автор: Япарова З.А.. Трусова А.В.
    Сильные духом.
    ​ В нашей школе очень много талантливых ребят. Особенно хочется выделить спортсменов «вольников», там мы говорим о тех, кто занимается  спортивным единоборством. Вольная борьба —  поединок двух спортсменов по определённым правилам, с применением различных приёмов (захватов, бросков, переворотов, подсечек и т. п.), в котором каждый из соперников пытается положить другого на лопатки и победить. Наш ученик из 5 класса Расул. Г занимается вольной борьбой в МБУ СП СШОР «Югория» имени А.А. Пилояна. У Расула уже в таком юном возрасте, много побед на различных соревнованиях. Хочется поблагодарить наставников и родителей спортсмена за отличную моральную и физическую подготовку. Надеемся, что занятия вольной борьбой, принесут ему Олимпийское золото!