• Семейный патруль

Автор: Чебенева Елена Валерьевна
    Семейный патруль.

В соответствии с пунктом 4 Межведомственного плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования городского округа город Сургут на 2021/2022 учебный год проходят совместные профилактические мероприятия с сотрудниками ОГИБДД, педагогами, родителями, юными инспекторами движения и учащимися школ.

5 февраля проходил «Семейный патруль» отряда МБОУ СОШ №44 ЮИД «Перекрёсток», в котором совместно со Старшим инспектором группы по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту капитаном полиции Макарчук Натальей Петровной, руководителем ГОДД "Юные инспекторы движения" г. Сургут Похоренко Мариной Константиновной приняли участие ученики и родители 5 Д, 6 В и 7 Д классов.

Цель рейда «Семейного патруля» - наблюдение за соблюдением правил дорожного движения среди учащихся образовательных учреждений, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних, а также контроль перевозки детей на транспорте (автобус, автомобиль).

Уважаемые родители, родители-водители, просим Вас соблюдать правила дорожного движения, быть примером для Ваших детей!

Безопасных дорог Вам и Вашим детям!