Хамидуллина Айна Тагировна

Высшее: Сургутский государственный педагогический университет

.

Повышение квалификации и переподготовка

"Совремменные образовательны технологии по ФГОС", Центр лицензирования, сертификации и аттестации педагогических работников Евразийского института развития образования имени Януша Корчака, 12.12.2018, 108 ч.
     "Работа с одаренными детьми в соответсвии с ФГОС", Центр лицензирования, сертификации и аттестации педагогических работников Евразийского института развития образования имени Януша Корчака, 11.12.2018, 72ч.
    "Современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации", онлайн-школа "Фоксфорд", 12.12.2019, 72ч.
     "Актуальные тренды и эффективные практики преподавания английского языка в школе", онлайн-школа "Фоксфорд", 11.12.2019, 48ч.
    Развитие коммуникативных умений письменной речи на уроках английского языка в соответствии с требованиями ФГОС (начальная, основная и средняя школа), ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября, г. Москва, 17.06.2020 - 24.06.2020, 36 ч.

Федотова Елена Николаевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель иностранного языка